Устройсво контроля фаз УКФ-380
Код Товара:
22-012Производители
Beta
2350.00 руб.
5 или больше - 1980.00 руб.
Напряжение (V)
160-255Класс защиты
IP20Маркировка
УКФ-380Особенности конструкции
на DIN рейкуГарантия
1 годУстройство контроля фаз работает в трёхфазных промышленных сетях 380V с нулём и предназначено для контроля и защиты трёхфазных электродвигателей от:
- Несфазированного подключения устройства к сети. При этом три красных светодиода вращаются против часовой стрелки и на индикаторе выводится надписть "FASA" (в сфазированном режиме зелёные светодиоды вращаются по часовой стрелке).
- аварийного уменьшения или увеличения от заданной пользователем "вилки" напряжения любой из фаз, при этом на индикатор выводится ненормальное напряжение на дисплее и красным светодиодом на соответствующей фазе.
- замыкание 2 фаз друг с другом. При этом замкнутые фазы индицируются двумя соответствующими красными светодиодами и соответствующей надписью на дисплее, например "BonC" - фаза B оборвана и замкнула фазу С.
Особенности:
Занимает 35 мм на DIN рейке (2 стандартных модуля).
Технические характеристики:
- Максимальное напряжение на любой из фаз: 255 В.
- Минимальное напряжение на любой из фаз: 160 В.
- Минимальное время включения после аварии: 5 секунд.
С полным списком условий гарантийного обслуживания можете ознакомиться в инструкции к данному прибору.
Электротехнические параметры
Напряжение (V)
160-255Класс защиты
IP20Общие параметры
Маркировка
УКФ-380Особенности конструкции
на DIN рейкуГарантия
1 годОписание и фото товара может не соответствовать действительности.
Уточняйте точную информацию у менеджеров по телефону, либо по почте.
Похожие товары